Null Secrétaire en placage de marqueterie de fleurons d'époque Louis XVI
Il ouvr…

Secrétaire en placage de marqueterie de fleurons d'époque Louis XVI Il ouvre à un tiroir, un abattant découvrant cinq casiers et six tiroirs et deux vantaux découvrant un coffre. Orné d'un trophée militaire, montants à pans coupés. Dessus de marbre blanc. Nombreux accidents. H. 142 L. 99 P. 41 cm

273