PARIS

Ensemble en porcelaine comprenant :

- 2 tasses et sous-tasse

- Deux …

PARIS

Ensemble en porcelaine comprenant : - 2 tasses et sous-tasse - Deux encriers et un flacon. Usures. - Grande tasse et sous tasse. - Paire de vases montés en lampes. On joint : une quinzaine de pièces en porcelaine blanche à décor floral ou rehauts d'or dont LIMOGES. Usures.

41

PARIS