Null Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d’Esaias van de VELDE
L’armé…

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d’Esaias van de VELDE L’armée espagnole devant une ville du Nord Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 43,5 x 59,5 cm Restaurations Provenance : Collection du Docteur A.

18