Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d’Esaias van de VELDE L’armée espagnole devant une ville du Nord Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 43,5 x 59,5 cm Restaurations Provenance : Collection du Docteur A.
18