Null Gérard TISSERAND (1934-2010)
Un Monsieur quelconque, 1964
Huile sur toile.
…

Gérard TISSERAND (1934-2010) Un Monsieur quelconque, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 100 cm

167