Shepard FAIREY (né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité, 2018
Sérigraphie en co…

Shepard FAIREY (né en 1970)

Liberté, Egalité, Fraternité, 2018 Sérigraphie en couleurs sur papier, épreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 41/90 en bas à gauche 76 x 58 cm

Shepard FAIREY (né en 1970)