DRAN (NÉ EN 1979) Cher père Noël

DRAN (NÉ EN 1979)

Cher père Noël Lithographie rehaussée à la main par l'artiste, épreuve signée et numérotée 88/100, tous les exemplaires différents 44,5 x 32 cm

21

DRAN (NÉ EN 1979)