EDDIE COLLA (né en 1969) The Inviolable, 2017

EDDIE COLLA (né en 1969)

The Inviolable, 2017 Technique mixte sur toile signée au dos 116 x 100 cm Provenance: Collection particulière, France Exposition: Eddie Colla, Inviolable, GCA Gallery, Paris, avril-mai 2017

26

EDDIE COLLA (né en 1969)