ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'un homme avec un chien Portrait de femme au livre Pastel entoilé (Tâches d'humidité, usures) 60 x 47,5 cm à vue Dans des cadres en bois sculpté et stuc doré
22