Null Michel CADORET (1912-1985)
Composition abstraite, 1958
Huile sur toile, dat…

Michel CADORET (1912-1985) Composition abstraite, 1958 Huile sur toile, datée et signée en bas à gauche. 127 x 76,5 cm

34