Null ECOLE FRANCAISE vers 1880
Présentation d'une maquette de goélette
Huile s…

ECOLE FRANCAISE vers 1880 Présentation d'une maquette de goélette Huile sur toile monogrammée AP en bas à droite. 89 x 130 cm

47