18

Un lot comprenant : -6 assiettes dépareillées -un cendrier à décor de Cerf, Porcelaine de Paris -un plateau de marbre -11 reposes-couvert dans leur boite d'origine (imanque d'un repose-couvert) -2 dessous de plat brodés

paris, France