Null RECUEIL CLAIRAMBAULT MAUREPAS

RECUEIL CLAIRAMBAULT MAUREPAS Chansonnier historique du XVIIIe siècle. Paris, A. Quantin, 1879-1884. 10 volumes in-12, demi-chagrin rouge, dos orné, tête dorée (Reliure de l'époque) Nombreux portraits. Dos un peu sali

47