Ecole du XVIIIème siècle

Bergère et son troupeau à la tombée du jour.

Huile …

Ecole du XVIIIème siècle

Bergère et son troupeau à la tombée du jour. Huile sur toile remontée sur châssis à clefs. 21x27 cm. Restaurations, vernis terni.

73

Ecole du XVIIIème siècle