Bracelet gourmette en ors jaune et gris (750) à maillons limés dont certains pavés de petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet avec clapet de sécurité. Poids brut : 69,8 g. - Long. : 19 cm. Egrisures.
39