Null Pierre GODESKI (Xxe siècle)
1965

Pierre GODESKI (Xxe siècle) 1965 Cavalier en pièces d'horlogerie inclus dans de la résine bleu. Signé et daté en bas à droite "p. godelski 65". 9,6 x 12,3 x 2,7 cm

324