Null TRAVAIL ART NOUVEAU
Service à liqueur en verre teinté vert.
Décor émaillé …

TRAVAIL ART NOUVEAU Service à liqueur en verre teinté vert. Décor émaillé polychrome de fleurs de glycine. Huit verres, un flacon et un plateau. Flacon - H : 25 cm Verre - H : 7,5 cm Plateau - D : 22 cm

49