Null Emile GALLE ( 1846 - 1904 )

Emile GALLE ( 1846 - 1904 ) Table d'appoint en hêtre à plateau carré en marqueterie de bois exotique à décor de libellules et d'iris. Signée "Gallé". 66 x 36 x 35 cm (restaurations)

35