Null René JEANDELLE (1883-1935) pour RAMBERVILLIERS
Vase coloquinte en grès émai…

René JEANDELLE (1883-1935) pour RAMBERVILLIERS Vase coloquinte en grès émaillé et lustré à décor en relief d'un profil et de fleurs de nénuphars. Haut.: 21 cm (léger fêle au col)

27