Null PARIS 1798 - 1809

PARIS 1798 - 1809 Timbale tulipe en argent, le piédouche ciselé au repoussé d’une alternance de godrons et de points, le corps gravé de motifs floraux dans des réserves. Ancienne restauration en bordure. Gravée : V. TUVACHE en bordure du piédouche. Orfèvre : Louis-Jacques BERGER Poids : 86,60 g - hauteur : 10 cm

37