Cornelis Dusart (1660-1704)
Chasse au faucon

Cornelis Dusart (1660-1704)

Chasse au faucon Plume, lavis brun, signé en bas à gauche. (Insolé). 23,7 x 32,4 cm

24

Cornelis Dusart (1660-1704)