J. H. MEYERINJ
***Retour du troupeau de moutons dans un paysage avec statue
Plu…

J. H. MEYERINJ

***Retour du troupeau de moutons dans un paysage avec statue Plume, lavis gris et lavis brun, signé et daté 1760 en bas vers la gauche. 26,7 x 37,8 cm

25

J. H. MEYERINJ