Null Ecole Napolitaine du XIXe siècle
Vues de Capri
Deux gouaches.
A vue : 20,5 …

Ecole Napolitaine du XIXe siècle Vues de Capri Deux gouaches. A vue : 20,5 x 28 cm.

40