Null Ecole italienne du XVIIIe siècle
Portrait de la Vierge
Huile sur toile port…

Ecole italienne du XVIIIe siècle Portrait de la Vierge Huile sur toile porte une signature au dos. Restaurations. 29 x 23,5 cm.

49