Null FAIZANT Jacques (1918-2006)

FAIZANT Jacques (1918-2006) "Vous voulez bien me fixer l'étagère de la cuisine ? je vous panserai." Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 14,5 x 16,4 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 18 juin 1983.

371