Bague large-anneau en or jaune 18K (750) sertie de rubis et d' émeraudes alternés dans des motifs géométriques bordés de deux lignes tressées. TDD: 56/57
Poids brut:11,3 g
.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: