58

Collier ras du cou composé de 11 rangs de perles de culture torsadés, le fermoir en or jaune 18 K (750) formé d'une pastille serti d'un diamant rond brillant entre deux viroles endiamantées. Monture Kreiss à Paris. L_41,3 cm Poids brut: 56,9 g

paris, France