65

Lot en or jaune 18K (750) comprenant un pendentif camée coquille, un pendentif ovale en or jaune, un pendentif orné d'une pièce de 20 francs, une montre de dame (accident) et une chaine, on y joint un lot en métal comprenant une médaille et une paire de boucles d’oreille. Poids brut:73.48 g

paris, France