Mieczyslaw LURCZYNSKI (Saint-Pétersbourg 1907-1982 Paris)

Chantier naval à Saint-Nazaire Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 73 x 54 cm Provenance: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.

38