Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté) Promenade dans le verger
Huile sur toile.…

Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté)

Promenade dans le verger Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 56 cm Exposition: 5e Salon des Tuileries, Paris 1927, n°198 ?

52