Marie de VALON (née en 1948) Paysage du midi

Marie de VALON (née en 1948)

Paysage du midi Pastel et gouache sur papier brun, signé en bas à droite. Dimension à vue 21 x 27 cm

316

Marie de VALON (née en 1948)