Null École FRANçAISE, 1823
Vase de fleurs sur un entablement
Sur sa toile et so…

École FRANçAISE, 1823 Vase de fleurs sur un entablement Sur sa toile et son châssis d’origine 45 x 36 cm Signée et datée en bas à droite : Elisa Dam…/an .. 1823

54