Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Sellette en bois à entretoise carrée mouvementée, la ceinture à décor sculpté de motifs géométriques le tout reposant sur des pieds galbés. H : 90,8 x 33 x 33 cm (Plateau recollé petit éclat au bourrelet de la doucine).

192