Null Deux robes de baptême, seconde moitié du XIXe siècle

Deux longues robes de…

Deux robes de baptême, seconde moitié du XIXe siècle Deux longues robes de baptême en linon brodé et dentelle. Accidents Two christening gowns embroidered in white, dating from the 2nd half of the 19th century. (some holes)

56