Null Jacques-émile BLANCHE (1861-1942)
Vase de roses, 1889
Huile sur toile.
Mono…

Jacques-émile BLANCHE (1861-1942) Vase de roses, 1889 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. (Rentoilage et restaurations). 46 x 38 cm

38