Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Amandiers en fleurs, 1911 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 81 cm Provenance : Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).
53