Null Fréderic MENGUY (1927-2007)
La Voile blanche
Huile sur toile.
Signée en bas…

Fréderic MENGUY (1927-2007) La Voile blanche Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 41 x 33 cm

245