ECOLE VENETO - BYZANTINE Dans le Goût du XVIe siècle
Le Christ en croix avec la…

Le Christ en croix avec la Vierge, saint Jean et la Madeleine Tempéra et fonds d'or sur panneau. Cintré dans la partie supérieure (Accidents ; fente, manques et griffures). H. 17 - L. 14,5 cm