Raoul DUFY (1877-1953)

Raoul DUFY (1877-1953)

Minerve, projet de décoration pour le Palais de la Lumière, 1937 Dessin à l'encre, signée en bas vers la droite 63 x 48,5 cm Provenance: - Succession de Madame P.

18

Raoul DUFY (1877-1953)