Roger BEZOMBES (1913-1994) Intérieur
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
…

Roger BEZOMBES (1913-1994)

Intérieur Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 29,5 cm

14

Roger BEZOMBES (1913-1994)