Null Lot comprenant:
Ecole moderne
Bison
Sculpture en bronze à patine marron.
Ha…

Lot comprenant: Ecole moderne Bison Sculpture en bronze à patine marron. Hauteur: 13 cm Ecole moderne Bison Sculpture en bronze à patine médaille. Signature et cachet du fondeur difficilement lisibles. Numérotée 25/49. Hauteur: 14 cm

54