Null Miroir en placage de loupe de forme rectangulaire à fronton.
Décor en laito…

Miroir en placage de loupe de forme rectangulaire à fronton. Décor en laiton repoussé d'angelots et paniers fleuris. Travail hollandais du début du XVIIIe siècle (accidents et manques). 114 x 75 cm

395