Null Lillian-Mathilde GENTH (1876-1953).

Lillian-Mathilde GENTH (1876-1953). Vase de fleurs, tasse, assiette et chien sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm. (Accidents.) Sans cadre.

50