Pierre-Gérard-Albert CARRIER DE BELLEUSE, dit Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932-33). Le retour des champs Pastel sur toile, signé et daté 1892 en bas à droite. Haut. : 60 cm ; Larg. : 89 cm. Encadré, sous verre.
54