Travail 1880 Paire de vases en opaline émaillée à décor d'oiseaux et fleurs.
Dat…

Travail 1880

Paire de vases en opaline émaillée à décor d'oiseaux et fleurs. Daté 18 mai 1880. H: 36,5 cm

10

Travail 1880