SAINT-CLOUD Quatre tasses trembleuses à décor en camaïeu bleu de lambrequins.
XV…

SAINT-CLOUD

Quatre tasses trembleuses à décor en camaïeu bleu de lambrequins. XVIIIe siècle.

SAINT-CLOUD