SÈVRES Tasse et soucoupe à décor de guirlandes bleu et vert.
XVIIIe siècle.
(Res…

SÈVRES

Tasse et soucoupe à décor de guirlandes bleu et vert. XVIIIe siècle. (Restaurée). Diamètre: 9,5 cm

27

SÈVRES