ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après RUBENS Portrait de femme
Pierre noire …

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après RUBENS

Portrait de femme Pierre noire et sanguine. (Accidents). 19,5 x 13,3 cm

60