Table bureau en noyer mouluré à décor de rémiges, ouvrant à deux tiroirs. Pieds en colonnes cannelées en balustre à entretoise en H. Dessus de cuir noir (accidents). Style Henri II. Hauteur: 75 cm - Largeur: 131 cm Profondeur: 75 cm

261