VERLAINE, Paul Les fêtes galantes.
Charles Meunier, Paris, 1903.
Un volume in-…

VERLAINE, Paul

Les fêtes galantes.  Charles Meunier, Paris, 1903.  Un volume in-4.  Avec des eaux-fortes de ROBAUDI.  Numéroté 120/125.   Dans un emboitage (accidenté).  GUITRY Sacha  De Jeanne d'Arc à Philippe Pétain.  Raoul Solar , 1951.  Un volume in-4 en feuillets, dans un emboitage (accidenté). Non collationnés.

3 .bis

VERLAINE, Paul