Null Composition, 1959
Huile sur papier contrecollé sur isorel.
Monogrammée et …

Composition, 1959 Huile sur papier contrecollé sur isorel.  Monogrammée et datée en bas à droite. Monogrammée et datée au dos. 50 x 65 cm